«Магия движения» 46 (1 марта 2020) — результаты участников фестиваля

Судейская коллегия

N/n Судья Город Статус
1 Лобанова Ирина Россия, п. Калининец судья
2 Галстян Артем Россия, Москва судья
3 Рузина Елена Россия, Подольск судья
4 Коваленко Александр Россия, Москва судья

Результаты участников

Максимальный общий балл за номер — 10, минимальный балл для присвоения номинации — 6.5.

Коллектив Номер Групповые оценки
техника ритмика артистизм
Ракурс Амазония 1
(Современная хореография)
9 8.17 8.83 7.62
Ракурс Матрешки 2
(Эстрадный танец)
9.67 9 8.83 8.69
Ракурс Ласточка
(Современная хореография)
9.17 9.17 9.83 8.61
Ракурс Самба 2
(Бальное шоу)
9 9 8.67 8.04
Ракурс Вальс Элегия
(Бальное шоу)
9 8.83 8.83 7.99
Ракурс Бродвей 4
(Джаз-модерн)
9.67 9 8.83 8.69
Ракурс Шаманка
(Современная хореография)
9 8.83 9.67 8.21
Ракурс Амазония2
(Современная хореография)
8.33 9 8.83 7.48
Ракурс Бродвей 1
(Джаз-модерн)
9.67 9.67 9.5 9.3
Ракурс Настроение
(Современная хореография)
9.67 9 9.17 8.78
Ракурс Viva sport2
(Эстрадный танец)
8 8.17 8.17 6.63
Ракурс Кошачий концерт 2
(Эстрадный танец)
8 8.83 8.83 7.1
Ракурс Выбор 2
(Современная хореография)
9.67 9 8.83 8.69
Ракурс Летний день
(Эстрадный танец)
8.17 8.83 8 7.05
Ракурс Неудержимая
(Современная хореография)
8.67 8.17 8.83 7.34
Ракурс Калинка
(Эстрадный танец)
9 9 9.67 8.31
Ракурс Самба1
(Бальное шоу)
7.83 7.83 7.67 6.22
Ракурс Променад
(Джаз-модерн)
7.83 7.83 8 6.29
Ракурс Кошачий концерт 1
(Эстрадный танец)
7.83 7.67 8 6.21
Ракурс Viva sport1
(Эстрадный танец)
6 6.83 7 4.32
Ракурс Матрешки 1
(Эстрадный танец)
7.83 7.83 8 6.29
Аллея Танца Ягодная поляна
(Эстрадный танец)
7.17 7 7.17 5.26
Академия Звезд Блеск безлунный
(Современная хореография)
9.83 9 8.83 8.83
Lamis-dance Снежинки
(Характерный танец)
7 7 8 5.27
Lamis-dance Шааби
(Характерный танец)
8.83 8 8.17 7.22
Lamis-dance Душа огня
(Характерный танец)
9 8.17 8.83 7.62
Lamis Соло табла
(Характерный танец)
8.83 9 9 7.98
Lamis Огонь и вода
(Характерный танец)
9.17 9.83 9.67 8.97
Lamis Rags shargi (1)
(Характерный танец)
9.17 8.83 8.83 8.14
Lamis Грёзы
(Характерный танец)
7.17 7.17 7.83 5.45
Lamis Несущая прохладу
(Характерный танец)
8 7.17 8 6.11
Lamis Rags shargi (2)
(Характерный танец)
9.83 9.67 9 9.3
Академия Звезд Сквозь аккорд
(Современная хореография)
8.33 8.17 8 6.86
Академия Звезд Крыльями неба коснуться
(Современная хореография)
9.67 9.83 9 9.24
Академия Звезд В море сонных звезд
(Современная хореография)
9.67 9.67 9 9.15
Каприз Мода
(Эстрадный танец)
8 8.17 7.83 6.55
Каприз Ищите женщину
(Эстрадный танец)
8.83 8 8.83 7.38
Битца Я еду к морю
(Бальное шоу)
8.17 8 8 6.64
Битца Пульс моря
(Бальное шоу)
7.83 7.83 8 6.29
Битца Латина-шоу
(Бальное шоу)
7.83 7.83 8 6.29
Битца Ча-ча шоу
(Бальное шоу)
7.33 7.83 7.17 5.73
Битца Коляда
(Этническое шоу)
7.83 8.17 8.67 6.59
Битца Крейзи Диско
(Уличные танцы)
8 7.83 8.83 6.6
Битца Неудачное свидание
(Бальное шоу)
8.17 8.17 8.83 6.91
Битца Фотография
(Бальное шоу)
7.83 7.83 7.83 6.25
Битца Медленный вальс 2
(Бальное шоу)
8 8 7.17 6.33
Битца Медленный вальс 3
(Бальное шоу)
8 7.83 7.33 6.29
Битца Медленный вальс 1
(Бальное шоу)
9 8.17 8.17 7.45

Оставить комментарий

avatar
  Subscribe  
Notify of